ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КО ДНЮ МАТЕРИ В ККЗ «МЕЧТА»

В преддверии замечательного праздника Дня матери, юные валдайские артисты подарили хорошее настроение всем мамам города. Концерт, который состоялся 23 ноября в г.Валдай в ККЗ «Мечта», не оставил никого равнодушным. Много добрых слов было сказано со сцены, зрители тепло принимали видеопоздравления жителей города. Своим творчеством радовали: Образцовый хореографический коллектив «Завтрашний день», рук. Г. В. Ликина, народный коллектив театр песни «Менестрели», рук. И. С. Филиппова и самый многочисленный творческий коллектив «Апрель», рук. Т. В. Гордеева.
В середине концерта было разыграно 8 счастливых мест. Обладательницы получили не только приятные эмоции, но и небольшие подарки, любезно предоставленные Комитетом по социальным вопросам Администрации Валдайского муниципального района.
В этот день зрительный зал был полон. Концерт, длительностью полтора часа, не утомил благодарных зрителей, которые  бурными овациями приветствовали юных звездочек.
Ведущие концерта Полина Потагина и Ксения Чернышёва дебютировали на большой сцене города, где прекрасно выдержали свой первый сценический урок.

Фото Т.Шутова