ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДАННЫХ О ВАКЦИНИРОВАННЫХ СОТРУДНИКАХ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

2 июля решением главы региона внесены изменения в указ Губернатора Новгородской области № 97 «О введении режима повышенной готовности». Корректировки предусматривают сбор информации от бизнеса о сотрудниках.
  С 9 июля 2021 года еженедельно, по пятницам, до 12.00, на портале covid.novreg.ru: юридические лица (за исключением тех, чья деятельность осуществляется за счет средств федерального бюджета) и индивидуальные предприниматели обязаны передавать данные о вакцинированных сотрудниках через специальный портал
   Сведения с портала будет анализировать региональное министерство цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий. Еженедельно доклад с анализом данных с портала будет рассматриваться на заседании штаба по предупреждению распространения коронавируса.