ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ_ОНЛАЙН-АНКЕТИРОВАНИЕ

Приглашаем жителей Валдая оценить предварительную концепцию благоустройства территории рядом с автостанцией, Валдайской ЦРБ и физкультурно-спортивными комплексами: https://vk.cc/cmQ3Tq
Предварительная концепция подготовлена по итогам онлайн-анкетирования более 500 жителей Валдайского района и экспертных интервью с общественниками, краеведами, представителями администрации, а также изучения краеведческих материалов и натурных наблюдений.
На территории предлагается обустройство прогулочных маршрутов, детской и спортивной площадок, мест для мастер-классов и настольных игр, мемориальной зоны с выставкой под открытым небом. По запросам горожан предусмотрено появление арт-объекта и световых инсталляций, скамеек, навесов, туалета. Разработана ландшафтная концепция благоустройства.
В анкете обратной связи можно познакомиться с основными решениями, оценить их и оставить свои предложения по благоустройству.
Поделитесь информацией с друзьями и знакомыми — концепция будет доработана с учетом всех поступивших предложений по результатам анкетирования и общественных обсуждений.
Итоговая концепция примет участие во всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения». В случае победы Валдай получит грант на реализацию.
Время заполнения анкеты — около 10 минут.
#валдай #новгородскаяобласть #городаменяютсядлянас #малыегорода #горсреда #минстройроссии #минстройРФ