ПРИГЛАШАЕМ НА ПРАЗДНИК-ФЕСТИВАЛЬ ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ!

С 13 по 14 августа в Великом Новгороде пройдёт фестиваль Юных Инспекторов Движения «Волонтёр «ЮИД», посвященный безопасности дорожного движения.
На два дня Софийская набережная у Новгородского академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского станет настоящим праздником, который подарит радость общения всем гостям и участникам! Ребята познакомятся с профессиями, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения:
  • почувствуют себя дорожными инженерами, журналистами, спасателями или инженерами-конструкторами по транспорту;
  • получат навыки коммуникации в командной работе;
  • расширят кругозор и познакомятся с новыми друзьями;
  • в зонах интерактивно-вовлекающих и развлекательных активностей закрепят полученные знания и получат памятные призы и подарки.
Праздничную атмосферу и активность гостей фестиваля будут поддерживать профессиональные аниматоры.
Посетить мероприятие сможет любой желающий. Вход свободный, без регистрации.
Начало мероприятия в 12:00.
Место проведения: Софийская набережная у Новгородского академического театра драмы имени Ф. М. Достоевского