ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОЙ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ ПРЕДПРИЯТИЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ ОРДЕНОМ «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ»

Министерство промышленности и торговли Новгородской области (далее Министерство) информирует о проведении ежегодной церемонии награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания, представителей науки и органов власти Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации - Орденом «Золотой Меркурий», организатором которой выступает Союз оптовых продовольственных рынков России.
Вручение наград состоится в рамках Всероссийской Конференции по вопросам развития торговли и регулирования торговой деятельности. Информация о сроках проведения Конференции будет сообщена дополнительно.
  Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде следует направить в срок до 30 июня 2018 года на адрес электронной почты:souzopr@yandex.ru, телефон/факс:+7(495) 649-33-60.
Просим довести данную информацию до заинтересованных лиц и проинформировать Министерство в срок до 26 июня 2018 года.
Приложение: на 2 л. в 1 экз.

Иконка PDF Положение.pdf980.89 КБ