ПРОВЕДЕНИЕ ЗАНЯТИЙ С НЕРАБОТАЮЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ Г. ВАЛДАЙ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ

09 декабря 2022 года в МАУ МЦ «Юность» главным специалистом по делам ГО и ЧС Администрации Валдайского района Баженковой Ю.В. совместно с ведущим специалистом – экспертом ОНД и ПР по Валдайскому району ГУМЧС России по Новгородской области Гончаровой О.В.проведены дополнительные занятия с неработающим населением г. Валдай по действиям  при возникновении опасностей, порядка действий при получении сигналов оповещения, советы по пожарной безопасности и действиям в случае пожара.  Также показан короткометражный фильм об исторических датах формирования  гражданской обороны, приуроченной к юбилейной дате 90-летию образованию Гражданской обороны Российской Федерации.