ПРОВЕДЕНИЕ ЗАСЕДАНИЯ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1 июня 2017 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя комиссии Карпенко А.Г.. В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
1.О дополнительных мерах по предупреждению и тушению природных пожаров и пожаров в населенных пунктах на территории Валдайского муниципального района.

2.О выполнении предприятиями, организациями, индивидуальными предпринимателями требований ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» от 21.07.1997 года № 116-ФЗ в части представления в Северо-Западное управление Ростехнадзора сведений об организации производственного контроля.
3. О проведении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона .

Фото П.Лучко

Метка: