ПРОВЕДЕНО ОЧЕРЕДНОЕ РЕЙДОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПРЕСЕЧЕНИЮ НЕЗАКОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ЛЕГКОВЫМ ТАКСИ

20 августа 2020 года в Валдайском муниципальном районе Администрацией Валдайского муниципального района, ОМВД России по Валдайскому району и министерством транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области было проведено совместное рейдовое мероприятие по пресечению незаконной деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
  По результатам рейда сотрудниками полиции были выявлены и привлечены к административной ответственности лица, осуществляющие нелегальные таксомоторные перевозки (без соответствующего разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области). Аналогичные мероприятия будут и далее проводиться  на территории муниципального района.