РАЙОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ДНЮ МОЛОДЁЖИ РОССИИ

27 июня 2019 года в Большом зале Администрации муниципального состоялось районное мероприятие, посвящённое Дню молодёжи России. В 18 часов стартовал молодежный конкурс исполнителей эстрадной песни «Надежды Валдая», в котором приняли участие талантливые молодые исполнители.
В концертно-развлекательной программе для молодежи «Время молодых», посвященной Дню молодёжи России приняли участие молодые солисты, яркие творческие коллективы. С приветственным словом к молодежи обратилась первый заместитель Главы администрации муниципального района Ольга Яковлевна Рудина. Самым активным представителям валдайской молодежи вручены Благодарственные письма Главы муниципального района.
  Свои музыкальные номера зрителям подарили: Роман и Даниил Константиновы,  Анна Татищева. Очень порадовал своим исполнением Андрей Павлов, один из участников музыкального проекта «КОМ-54» (г. Великий Новгород). Настоящее танцевальное шоу продемонстрировали Александр Барыгин и коллектив «Позитив» Валдайского аграрного техникума. Также прекрасно выступили Жанна Мусто и Евгений Кошкин -  молодые и талантливые исполнители из Санкт-Петербурга.