РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

20 февраля 2017 года на базе стрелкового тира местного отделения ДОСААФ России Валдайского района Новгородской области в рамках месячника оборонно–массовой и военно–патриотической работы прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений г.Валдай, организованные МАУ Молодёжным центром «Юность» совместно с местным отделением ДОСААФ России Валдайского района Новгородской области.
В командном зачете 1 место заняли обучающиеся областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж сервиса и управления».
В личном зачете 1 место занял обучающийся областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж сервиса и управления», 2 место и 3 место – обучающиеся областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум».
Поздравляем ребят с победой!

Метка: