РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ФОРУМА «ТЕРРИТОРИЯ БИЗНЕСА - ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ»

28 июля в зданиях Новгородской областной филармонии и Правительства Новгородской области состоится региональный этап Всероссийского форума «Территория бизнеса - территория жизни» Национальной премии «Бизнес-успех» (далее Форум»).
Организаторами Форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.
В рамках мероприятий запланировано проведение круглых столов, работа экспо-зон с участием организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, банков и контролирующих органов. Просим представителей Администрации муниципального района
(городского округа) принять участие в Форуме, а также сформировать делегацию из числа представителей предпринимательского сообщества в количестве не менее 10 человек для участия в данном мероприятии.
Начало регистрации участников Форума 28 июля 2017 года в 8-45 в здании Новгородской областной филармонии. Для участия в форуме необходимо пройти предварительную
регистрацию по ссылке: www.bsaward.ru/regions/velikiynovgorod/registration.
Список участников Форума просим направить дополнительно в департамент экономического развития Новгородской области (в т.ч. по электронной почте GAA@,novreg.ru) в срок до 19 июля 2017 года.
Руководитель департамента Перилов Станислав Михайлович
тел. 700-116, доб. 3032