Результаты проведения конкурса на замещение вакантной должности

12 февраля 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии.
1. В конкурсную комиссию поступили документы от одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы «Заместитель председателя комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района».
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, комиссия решила:
1) Принять решение о несостоявшемся конкурсе.
2) Рекомендовать Главе муниципального района включить в кадровый резерв претендента, подавшего единственное заявление на участие в конкурсе.

12 февраля 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии.

1. В конкурсную комиссию поступили документы от одного претендента на включение в кадровый резерв для замещения должности муниципальной службы «Заведующий отделом правового регулирования Администрации Валдайского муниципального района».
1) Принять решение о несостоявшемся конкурсе.

29 сентября 2020 года состоялось заседание конкурсной комиссии.

В конкурсную комиссию поступили документы только от одного претендента на замещение вакантной должности муниципальной службы «Заместитель председателя комитета экономического развития Администрации муниципального района».
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, комиссией принято решение о несостоявшемся конкурсе.

12 ноября 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района».
Всего кандидатов – 4 (четыре) человека.
Допущено до участия в конкурсе – 4 (четыре) человека.

Состав конкурсной комиссии: 6 человек. Присутствовало: 6 человек
В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Валдайского муниципального района, утвержденным решением Думы Валдайского муниципального района от 25.04.2013 № 202, в результате рассмотрения представленных кандидатами документов и индивидуального собеседования, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы «Главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района» признана Александрова Ирина Александровна.

Документы кандидатам, участвовавшим в конкурсе и не признанными победителями, могут быть возвращены по их письменному заявлению на имя Главы Валдайского муниципального района в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: г. Валдай, пр-кт Комсомольский, д.19/21, каб. № 310, тел. для справок (81666) 46-311.