С ДНЁМ ГОРОДА И 90-ЛЕТИЕМ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

Дорогие жители Валдайского района! Примите самые теплые поздравления с Днём города и 90-летием Валдайского муниципального района!
День рождения Валдая - по-настоящему добрый и долгожданный праздник. Он согреет улыбками и любовью жителей, он объединяет всех, кому дорог родной край.

Для кого-то Валдай – малая родина, для кого-то – это город, который невозможно забыть, если побывал тут, хотя бы один раз. Вместе с вами, дорогие друзья, я горжусь историей нашего города и района, замечательными валдайцами.
От нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким быть городу, району завтра. Друзья! Я искренне благодарен вам за любовь к валдайской земле. От всей души желаю вам, дорогие земляки, благополучия, здоровья, мира и добра.