СЕГОДНЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ «ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ»!

Арт-объект «Тройка» установлен администрацией района в Летнем парке у детской библиотеки.
Полюбоваться новым объектом и сделать памятные фотографии смогут как жители, так и гости нашего города.
Авторами и исполнителями данной композиции стала фабрика топиари «Бачо» из Липецкой области.
Благодарим за доставку и установку новой достопримечательности  сотрудников спортивной школы, индивидуального предпринимателя Высылайкина К.К. и ребят из его команды.
Скульптура создана из стеклопластика и искусственного декоративного газона. Современный дизайнерский подход превратил обычный объект в искусство, показав широчайшие возможности в организации природного пространства и развитии культуры парковых территорий.