СЕМИНАР ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ И УРЕГУЛИРОВАНИЯ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

14 марта 2018 года в малом зале Администрации муниципального района для муниципальных служащих состоялся семинар по вопросам противодействия коррупции и урегулирования конфликта интересов.
В рамках семинара специалистом комитета по организационным и общим вопросам присутствующим муниципальным служащим были даны разъяснения по представлению сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых муниципальными служащими размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие их идентифицировать.
Кроме этого были даны разъяснения о порядке представления сведений о доходах, расходах и об обязательствах имущественного характера за 2017 год.