СЕМИНАР В РАМКАХ ПРОЕКТА «ПОВЫШЕНИЕ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» ОТ БАНКА «ВТБ» (ПАО)

05 октября в малом зале Администрации муниципального района Руководитель группы продаж зарплатных проектов РОО «Новгородский» банка «ВТБ» (ПАО) Гуцал Ю.В. провела семинар в рамках приоритетного регионального проекта «Повышение финансовой грамотности населения Новгородской области». Юлия рассказала про виды мошенничества и как не попасть на уловки телефонных и интернет-мошенников.
Сотрудникам бюджетных учреждений, присутствующим на семинаре, был представлен зарплатный проект от банка ВТБ (ПАО): дебетовые карты для получения заработной платы с двойным кешбэком, снятие наличных без комиссии до 50 тыс. руб. в банкоматах любых банков, сетевых магазинах "Пятерочка", бесплатное обслуживание без ограничений, оплата без комиссии ЖКУ и ЖКХ, детских садов и школ, интернета, мобильной связи, штрафов ГИБДД.