Соглашение об обработке персональных данных

Я даю согласие Администрации Валдайского муниципального района, расположенной адресу: 175400, Новгородская область, г. Валдай, пр-кт Комсомольский, д. 19/21 на обработку моих персональных данных и подтверждаю, что давая такое согласие, я действую своей волей и в своих интересах.
Согласие дается мною с целью рассмотрения моей кандидатуры для участия в конкурсах на замещение вакантных должностей муниципальной службы, иных должностей и распространяется на следующую информацию:
· фамилия, имя, отчество;
· год, месяц, дата рождения;
· адрес места жительства;
· сведения о трудовой деятельности;
· сведения об образовании;
· номера телефонов;
· адрес электронной почты;
· другие дополнительные данные, необходимые для исполнения Администрацией Валдайского муниципального района своих полномочий.
Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих персональных данных, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, включая (без ограничения) сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных, а так же осуществление любых иных действий с моими персональными данными с учетом федерального законодательства. Конфиденциальность персональных данных соблюдается в рамках исполнения законодательства Российской Федерации.
Согласие дается на неопределенный срок и может быть отозвано мною путем направления письменного обращения на электронную почту: kadry@valdayadm.ru