СООБЩЕНИЕ О ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОМ ПРОИСШЕСТВИИ

21.05.2019 года в 08.30 часов на 416 км трассы М-10 в Валдайском районе погиб водитель автомобиля ГАЗ-3110 «Волга».  70-летний мужчина на «Волге», двигаясь в сторону Москвы, по неустановленной причине выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Мерседес-Бенц Атего». Водитель «Волги» скончался на месте происшествия. Мужчина за рулем грузовика не пострадал. Пассажиров в автомобилях не было.
Отделение ГИБДД ОМВД России в очередной раз напоминает водителям соблюдать режим труда и отдыха.  Оценивайте свое состояние, прежде чем отправляться в поездку. Управление транспортным средством требует сосредоточенности и внимания, любая ошибка может привести к дорожно-транспортному происшествию,  крайне тяжёлым, а порой и непоправимым последствиям. Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными, соблюдать требования Правил дорожного движения.