«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

По инициативе Министерства Внутренних Дел Российской Федерации с 18 по 29 марта 2024 года проводятся мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и их незаконной пропаганде, разъяснение населению вопросов, связанных с лечением и реабилитацией наркозависимых, оказанием им психологической и социальной помощи.
О фактах изготовления, потребления, сбыта наркотиков можно сообщить по «телефону доверия» УМВД России по Новгородской области: 8(8162) 981-002.
Материалы по профилактике наркомании для разных категорий населения и возраста размещены по адресу: 53.мвд.рф (раздел «Противодействие наркомании»).
Номер «телефона доверия» ГОБУЗ «НОНД «Катарсис»:
8 (8162) 77-32-89.