Состоялось первое заседание Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района состава 2023-2025 годов

28 февраля 2023 года состоялось первое, организационное заседание Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района  состава 2021-2023 годов.
Открыла заседание  председателя Территориальной избирательной комиссии Валдайского района Ольга Яковлевна Рудина. Она поздравила ребят с началом нового ответственного этапа их жизни, а также произнесла напутственные слова и пожелания о продуктивной и интересной совместной работе.
В соответствии с положением о Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района  в повестке дня первого заседания были включены вопросы, касающиеся избрания председателя, заместителя председателя и секретаря Молодежной избирательной комиссии.
В ходе открытого голосования председателем Молодежной избирательной комиссии  при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района избрана Волыгина Карина Игоревна, заместителем председателя –Дмитриев Илья Вячеславович, секретарем – Киселева Елена Анатольевна.