Сотрудники Почты России в Великом Новгороде вакцинируются от COVID-19 на рабочем месте

Почта России предоставила сотрудникам Новгородской области возможность вакцинироваться от коронавирусной инфекции препаратом «Спутник V» прямо на рабочем месте.
«Сегодня вакцинация – самый эффективный способ предотвратить распространение коронавируса. Благодаря организации выездного пункта наши сотрудники прививаются практически без отрыва от работы. Искать наиболее подходящее для того место, специально планировать время – эти заботы мы, как работодатель, взяли на себя и видим, что услуга востребована», – отмечает директор УФПС Новгородской области Татьяна Степанова.
Выездной пункт вакцинации развернулся в здании аппарата управления Почты России в Новгородской области с соблюдением всех медицинских требований. Перед процедурой у почтовиков есть возможность проконсультироваться у врача-терапевта и получить рекомендации.
Вакцинация проводится бесплатно и в добровольном порядке.