В Администрации Валдайского муниципального района прошло совместное выездное совещание Новгородского филиала ФГУП «Почта России» и Администрации Губернатора Новгородской области

17 января 2018 года состоялось совместное выездное совещание УФПС Новгородской области – филиала ФГУП «Почта России», Администрации Губернатора Новгородской области, руководства Валдайского муниципального района и сельских поселений, в целях исполнения мероприятий Губернатора Новгородской области Андрея Сергеевича Никитина, данного по результатам визита в Новгородскую область генерального директора ФГУП «Почта России» Николая Радиевича Подгузова 12 декабря 2017 года.
В совещаниях приняли участие: директор УФПС Новгородской области — филиала ФГУП «Почта России» Татьяна Степанова, заместитель директора по операционному управлению Е.Р. Николаев, главный специалист-эксперт отдела электронного правительства и информационно-коммуникационной инфраструктуры управления Администрации Губернатора Новгородской области по развитию цифровой экономики и информационно-коммуникационных технологий Д.С. Раев, заместитель главы Администрации Валдайского муниципального района О.Я.Рудина, а также главы сельских поселений Валдайского района.
Главными целями совещания стали повышение качества предоставления почтовых услуг на территории Валдайского района и снижение убыточности отделений почтовой связи. В ходе встречи проведен анализ деятельности отделений почтовой связи, размещённых на территории района, их функционирование, объёмы и качество оказываемых услуг.
По итогам встречи выработан план взаимодействия и ряд мероприятий, направленных на повышение рентабельности сельских отделений почтовой связи и улучшение качества предоставляемых почтовых услуг.

Фото П.Лучко