СПАРТАКИАДА «БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!» СРЕДИ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

19 апреля в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошла Спартакиада «Быстрее! Выше! Сильнее!», среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Участие приняло команды из ОАУСО ПНИ Добывалово и ОАУСО Валдайское КЦСО, общей численностью 24 человека. Спартакиада проводилась с целью укрепления здоровья и укрепления дружественных связей жителей Новгородской области.
Задачи Спартакиды:
-определение сильнейших команд;
-организация досуга и сохранение физической формы лиц с ограниченными возможностями здоровья;
-укрепление здоровья и формирование здорового образа жизни у лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Соревнования прошли в дружеской и теплой атмосфере, по итогам места распределились следующим образом:
1 место – команда Валдай-1
2 место – команда Добывалово-2
3 место - команда Добывалово-1
4 место - команда Валдай-2
Мероприятие закончилось награждением победителей и чаепитием.

Метка: