СПАРТАКИАДА ДОПРИЗЫВНОЙ МОЛОДЕЖИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА «К ЗАЩИТЕ РОДИНЫ ГОТОВ»(СО СДАЧЕЙ НОРМАТИВОВ ГТО).

Сегодня, 20 октября на базе МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошел второй этап соревнований среди допризывной молодежи. В мероприятии приняли участие 4 команды школ Валдайского района.
          В программу соревнований вошли: подтягивание из виса на высокой перекладине или сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; прыжки в длину с места толком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье; стрельба из электронного оружия; разборка и сборка автомата АК-74; снаряжение магазина патронами АК-74; одевание общевойскового защитного комплекса (ОЗК).
          Ребята, достигшие  лучших результатов, примут участие в областной игре «Орленок», которая будет проходить в поселке Крестцы.
#Валдай
#Будьвспорте53