ФИО
|
ДОЛЖНОСТЬ
|
ДАТА ПООЩРЕНИЯ
|
Погодин Виктор Николаевич
|
Водитель пассажирского парка ООО «Валдайское АТП»
|
Ноябрь 2018
|
Водовозов Иван Сергеевич
|
Водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
|
Ноябрь 2018
|
Мисоченко Максим Валерьевич
|
Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи 5 разряда службы воздушных линий производственного отделения «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
|
Ноябрь 2018
|
Карташов Александр Сергеевич
|
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
|
Ноябрь 2018
|
Иванов Кирилл Алексеевич
|
Водитель автомобиля 4 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
|
Ноябрь 2018
|
Гусев Алексей Михайлович
|
Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда Семеновщинского мастерского участка Валдайского района электрических сетей производственного отделения «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
|
Ноябрь 2018
|
Аминов Камиль Энуэрович
|
Водитель автомобиля 5 разряда службы механизации и транспорта производственного отделения «Валдайские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго»
|
Ноябрь 2018
|
Алексеева Нина Николаева
|
Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин 4 разряда Крестейкого участка Валдайского отделения Общества с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Великий Новгород»
|
Ноябрь 2018
|
Васильев Николай Алексеевич
|
Водитель автомобиля 4 разряда автотранспортной службы отдела управления делами Общества с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Великий Новгород»
|
Ноябрь 2018
|
Вернигер Людмила Яковлевна
|
Инженер 2 категории отдела организации и контроля введения ограничений Валдайского отделения Общества с ограниченной ответственностью «ТНС энерго Великий Новгород»
|
Ноябрь 2018
|
Яковлев Юрий Сергеевич
|
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда Службы энерговодоснабжения филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Валдайское ЛПУМГ
|
Ноябрь 2018
|
Ларионов Дмитрий Сергеевич
|
Обучающаяся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 им. М.Аверина г.Валдай»
|
Ноябрь 2018
|
Титов Никита Валерьевич
|
Обучающаяся 11 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 им. М.Аверина г.Валдай»
|
Ноябрь 2018
|
Васина Мария Денисовна
|
Обучающаяся 10 класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Валдай»
|
Ноябрь 2018
|
Кузнецова Оксана Аркадьевна
|
Преподаватель истории областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум»
|
Ноябрь 2018
|
Савенкова Арина Владимировна
|
Специалист по работе с молодежью муниципального автономного учреждения Молодежного центра «Юность»
|
Ноябрь 2018
|
Дудина Светлана Владимировна
|
Заведующая Едровским филиалом Межпоселенческой библиотеки, муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека имени Б.С.Романова Валдайского муниципального района»
|
Ноябрь 2018
|
Анохин Николай Анатольевич
|
Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по Валдайскому району
|
Октябрь 2018
|
Забродин Юрий Алексеевич
|
Оперуполномоченный отделения УР ОМВД России по Валдайскому району
|
Октябрь 2018
|
Чихарина Ольга Александрова
|
Инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району
|
Октябрь 2018
|
Метусов Сергей Викторович
|
Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Валдайского района
|
Октябрь 2018
|
Бармичева Марина Павловна
|
Специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов Валдайского района
|
Октябрь 2018
|
Дмитриев Геннадий Александрович
|
Водитель МБУ «Административно-хозяйственное управление»
|
Октябрь 2018
|
Андреев Радион Павлович
|
Водитель школьного автобуса МБУ «Административно-хозяйственное управление»
|
Октябрь 2018
|
Федоров Александр Николаевич
|
Водитель школьного автобуса МБУ «Административно-хозяйственное управление»
|
Октябрь 2018
|
Кондратьев Алексей Владимирович
|
индивидуальный предприниматель
|
Октябрь 2018
|
Егоров Александр Михайлович
|
водитель автомобиля 1 класса автотранспортного хозяйства Валдайского филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Валдайское линейное производственное управление магистральных газопроводов
|
Сентябрь 2018 года
|
Харичева Людмила Александровна
|
Заведующий складом участка откорма птицы Яжелбицы ООО «Новгородский бекон»
|
Сентябрь 2018 года
|
Зайцева Татьяна Леонидовна
|
оператор птицеводческих комплексов и механизированных ферм 6 разряда участка откорма птицы Яжелбицы ООО «Новгородский бекон»
|
Сентябрь 2018 года
|
Раджабова Наргиз Абдулмуслимовна
|
Пекарь-мастер 5 разряда ООО «Валдайский хлеб»
|
Сентябрь 2018 года
|
Сойкин Павел Анатольевич
|
изготовитель полуфабрикатов из мяса птицы цеха полуфабрикатов ППЗ и ГПП (Новое Рахино) ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018 года
|
Смирнов Алексей Витальевич
|
оператор Инкубатора (Поцепиха) ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018
|
Козленко Марина Михайловна
|
птицевод цеха родительского стада Племптицерепродуктора ООО «Белгранкорм- Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018
|
Лукьянов Сергей Александрович
|
оператор по подготовке корпусов участка санитарно- технической подготовки Племптицерепродуктора ООО «Белгранкорм- Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018
|
Малафеев Владимир Александрович
|
слесарь- ремонтник ( с и.о. птицевода) цеха родительского стада Племптицерепродуктора ООО «Белгранкорм- Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018 года
|
Николаева Елена Викторовна
|
оператор Инкубатора (Поцепиха) ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018
|
Анрсентьева Ольга Михайловна
|
птицевод ( с и.о. слесаря по обслуживанию и ремонту оборудования) Птицефабрики 2 цеха 1 производства по выращиванию бройлеров ООО «Белгранкорм-Великий Новгород»
|
Сентябрь 2018
|
Петрова Нина Сергеевна
|
Служащий 2 категории комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района
|
Сентябрь 2018
|
Шевченко Александр Александрович
|
Оператор Харвестера АО «Едрово»
|
Сентябрь 2018
|
Тимофеев Дмитрий Александрович
|
Рабочий цеха погрузки древесины АО «Едрово»
|
Сентябрь 2018
|
Кашка Светлана Станиславовна
|
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 13 «Дельфин» им. Л.И.Васильева г.Валдай»
|
Сентябрь 2018
|
Андреева Марина Валентиновна
|
ведущий методист по работе с детьми и молодежью МБУК «Валдайский дом народного творчества»
|
Сентябрь 2018
|
Яковлева Любовь Александровна
|
Заведующая детским филиалом МБУК «Межпоселенческая библиотека им. Б.С. Романова Валдайского муниципального района
|
Сентябрь 2018
|
Наумова Светлана Викторовна
|
Доярка СПК «Любница»
|
Август 2018
|
Давыдова Наталья Николаевна
|
Экономист СПК «Любница»
|
Август 2018
|
Иванова Алевтина Викторовна
|
Продавец ООО «Большое Замошье»
|
Август 2018
|
Егорова Валентина Васильевна
|
Помощник воспитателя Центра гармоничного развития детей филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Долженкова Екатерина Валерьевна
|
Повар 6 разряда Центра гармоничного развития детей филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Гарбар Ольга Анатольевна,
|
инженер по автоматизированным системам управления производством 1 категории Службы автоматизированных систем управления филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Васильев Алексей Николаевич,
|
машинист технологических компрессоров 5 разряда Газокомпрессорной службы филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Долженков Алексей Валерьевич,
|
оператор газораспределительной станции 5 разряда Службы по эксплуатации газораспределительных станций филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Кузиков Александр Викторович
|
машинист технологических компрессоров 5 разряда Газокомпрессорной службы филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Удалова Оксана Владимировна
|
уборщик производственных помещений Группы хозяйственного обслуживания филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Валдайское ЛПУ МГ
|
Август 2018
|
Соболева Екатерина Геннадьевна
|
Заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы ОБУ «Валдайская районная ветеринарная станция»
|
Август 2018
|
Недогарко Дария Игоревна
|
заведующая диагностического отдела ОБУ «Валдайская районная ветеринарная станция»
|
Август 2018
|
Кожевникова Светлана Владимировна
|
воспитатель МАДОУ «Детский сад № 13 2Дельфин им. Л.И. Васильева г. Валдай»
|
Июль 2018
|
Кутузова Наталья Михайловна
|
Музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 13 2Дельфин им. Л.И. Васильева г. Валдай»
|
Июль 2018
|
Гуро Александра Владиславовна
|
Уборщица служебных помещений межпоселенческой библиотеки МБУК «Межпоселенческая библиотека им. Б.С. Романова Валдайского муниципального района»
|
Июль 2018
|
Суздальцева Ирина Алексеевна
|
Специалист по работе с молодежью МАУ Молодежный центр «Юность»
|
Июнь 2018
|
Боковая Александра Геннадьевна
|
Студентка 3 курса ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум»
|
Июнь 2018
|
Мальцева Полина Игоревна
|
Волонтер-лидер Валдайского местного отделения Российского Красного Креста
|
Июнь 2018
|
Копылова Лидия Дмитриевна
|
Обучающаяся 9 класса МАОУ «СШ № 2 г.Валдай»
|
Июнь 2018
|
Акпанбаева Дарья Евгеньевна
|
Обучающаяся 9 класса МАОУ «СШ № 2 г.Валдай»
|
Июнь 2018
|
Петрова Нина Васильевна,
|
рабочий зеленого хозяйства садово-парковой группы ФГБУ «Дом отдыха «Валдай» Управления делами Президента РФ
|
Июнь 2018
|
Селезнева Надежда Андреевна,
|
продавец группы снабжения и розничной торговли ФГБУ «Дом отдыха «Валдай» Управления делами Президента РФ
|
Июнь 2018
|
Голубева Галина Вячеславовна
|
Горничная группы обслуживания дач ФГБУ «Дом отдыха «Валдай» Управления делами Президента РФ
|
Июнь 2018
|
Осадчук Ирина Вячеславовна
|
Повар ОАУЗ «Валдайский областной санаторий «Загорье»
|
Июнь 2018
|
Петрова Диана Александровна
|
Кухонный работник ОАУЗ «Валдайский областной санаторий «Загорье»
|
Июнь 2018
|
Воротникова Евгения Александровна
|
Уборщик производственных и служебных помещений ОАУЗ «Валдайский областной санаторий «Загорье»
|
Июнь 2018
|
Степухина Надежда Викторовна
|
медицинская сестра по физиотерапаии базы отдуха «Голубой факел»
|
Июнь 2018
|
Тарзаева Наталья Михайловна
|
старшая медицинская сестра базы отдыха «Голубой факел»
|
Июнь 2018
|
Никитина Наталья Викторовна
|
санитарка базы «Голубой факел»
|
Июнь 2018
|
Воронцова Ирина Геннадьевна,
|
заведующий лечебно-оздоровительным комплексом- врач-терапевт базы отдыха «Голубой факел»
|
Июнь 2018
|
Гаврилова Зоя Викторовна
|
Библиотекарь детского филиала МБУК «Межпоселенченская библиотека им. Б.С. Романова»
|
Май 2018
|
Гаврилов Александр Владимирович
|
ведущий инженер Службы контрольно-измерительных приборов и автоматики, телемеханики и метрологии филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Валдайское линейное производственное управление магистральных газопроводов
|
Май 2018
|
Бирюков Дмитрий Борисович
|
заместитель начальника газокомпрессорной службы филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Валдайское линейное производственное управление магистральных газопроводов
|
Май 2018
|
Русин Денис Анатольевич
|
трубопроводчик линейного 5 разряда Линейно-эксплуатационной службы филиала общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Санкт-Петербург»- Валдайское линейное производственное управление магистральных газопроводов
|
Май 2018
|
Михайлова Евгения Геннадьевна
|
уборщица служебных помещений санитарного отделения социального обслуживания граждан ОАУ СО «Валдайский комплексный центр социального обслуживания»
|
Май 2018
|
Ильин Владимир Петрович
|
электромонтер 5 разряда линейно-технического участка г. Валдай Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком»
|
Май 2018
|
Трудовой коллектив ОБУ «Валдайская районная ветеринарная станция»
|
|
Апрель 2018
|
ООО «ММ ЕвроДом»
|
|
Апрель 2018
|
Панина Татьяна Александровна
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Медведева Галина Константиновна
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Тихомирова Надежда Сергеевна
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Коршунов Юрий Николаевич
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Малин Николай Сергеевич
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Суханов Александр Иванович
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Фомина Марина Петровна
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Подгорнов Владимир Павлович
|
член Совета ветеранов
|
Апрель 2018
|
Дружинина Оксана Леонидовна
|
Депутат Думы Валдайского муниципального района
|
Апрель 2018
|
Сосунов Алексей Александрович
|
Депутат Совета депутатов Валдайского городского поселения
|
Апрель 2018
|
Усатов Василий Николаевич
|
Депутат Совета депутатов Валдайского городского поселения
|
Апрель 2018
|
Чусова Светлана Владимировна
|
Служащий 1 категории отдела по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Валдайского муниципального района
|
Апрель 2018
|
Баландин Александр Валелерьевич
|
Депутат Совета депутатов Едровского сельского поселения
|
Апрель 2018
|
Гуторова Наталья Васильевна
|
Главный специалист отдела бухгалтерского учета Администрации Валдайского муниципального района
|
Апрель 2018
|
Николаева Светлана Борисовна
|
главный специалист комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района
|
Апрель 2018
|
Глуган Олег Васильевич
|
Техник-землеустроитель ООО «Вектор»
|
Апрель 2018
|
|
Трудовой коллектив Валдайского участка ООО «ТК Новгородская»
|
Март 2018
|
|
Трудовой коллектив Валдайского участка ООО «Су-53»
|
Март 2018
|
Юсупова Юлиана Владимировна
|
Председатель ТСЖ «Валдай-5»
|
Март 2018
|
Смирнова Татьяна Игоревна
|
Заместитель председателя правления ТСЖ «Веста»
|
Март 2018
|
Загустин Анатолий Павлович
|
Слесарь АВР 4 разряда ООО «СУ-53»
|
Март 2018
|
Сафронов Валерий Аркадьевич
|
Ведущий инженер ПТО ООО «СУ-53»
|
Март 2018
|
Тупицин Игорь Константинович
|
Водитель КО-503В ООО «СУ-53»
|
Март 2018
|
Малафеев Алексей Анатольевич
|
Слесарь АВР 4 разряда ООО «СУ-53»
|
Март 2018
|
Щелканова Мария Владимировна
|
Инженер 2 категории отдела сбыта ООО «СУ-53»
|
Март 2018
|
Турук Вячеслав Андреевич
|
Начальник строительного участка ООО «ММ ЕвроДом»
|
Март 2018
|
Кареленков Анатолий Николаевич
|
Механик ООО «ММ ЕвроДом»
|
Март 2018
|
Воробъева Алина Алексеевна
|
Главный бухгалтер СПК «Объединение»
|
Март 2018
|
Магерамова Евгения Германвна
|
Инженер- экономист жилищно-коммунального отдела ООО «Транс-Экспресс»
|
Март 2018
|
Османова Татьяна Александровна
|
Бухгалтер ООО «Транс-Экспресс»
|
Март 2018
|
Большаков Егор Викторович
|
Водитель автомобиля УАЗ 390944) аварийно-диспетчерской службы Валдайского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская»
|
Март 2018
|
Нежкин Алексей Владимирович
|
Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5 разряда ремонтной группы участка газовых котельных Валдайского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская»
|
Март 2018
|
Буйновская Надежда Валерьевна
|
секретарь МАУДО «Центр «Пульс»
|
Март 2018
|
Лукьянова Елена Викторовна
|
заместитель редактора АНО «Валдай Медиа»
|
Март 2018
|
Туманов Владимир Борисович
|
инспектор отдела безопасности ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области
|
Март 2018
|
Петрова Екатерина Викторовна
|
старший инспектор отдела коммунального- бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области
|
Март 2018
|
Зюмлина Марина Алексеевна
|
Специалист по кадрам ГОБУЗ Валдайская ЦРБ
|
Март 2018
|
Иванов Владимир Валерьевич
|
уборщик уличных территорий ОАО «ПКХ»
|
Март 2018
|
Великоборцева Наталья Владимировна
|
юрисконсульт ОАО «ПКХ»
|
Март 2018
|
Полторацкая Анжелика Сергеевна
|
инспектор отдела кадров ОАО «ПКХ»
|
Март 2018
|
Шахов Иван Васильевич
|
электрогазосварщик 4 разряда ОАО «ПКХ»
|
Март 2018
|
Шувалова Людмила Юрьевна
|
специалист Администрации Едровского сельского поселения
|
Март 2018
|
Булавкина Елена Викторовна
|
специалист комитета по организационным и общим вопросам Администрации района
|
Март 2018
|
Кожевникова Любовь Ильинична
|
заместитель Главы администрации Семеновщинского сельского поселения
|
Март 2018
|
Подходов Александр Николаевич
|
ветеран уголовно- исполнительной системы
|
Февраль 2018
|
Зайцева Валентина Максимовна,
|
заведующий отделом краеведения МБУК «Межпоселенческая библиотека им. Б.С. Романова Валдайского муниципального района»
|
Февраль 2018
|
Есенгалиев Альбек Захирович –
|
гвардии старший лейтенант, командир взвода (офицер пуска) – заместитель командира стартовой батареи зенитного ракетного дивизиона войсковой части 45813
|
Февраль 2018
|
Дубских Сергей Владимирович –
|
гвардии прапорщик , техник зенитного ракетного дивизиона войсковой части 45813
|
Февраль 2018
|
Герасимова Виктория Александровна-
|
старший механик- телефонист линейно-кроссового отделения телеграфно- телефонного взвода роты связи командного пункта войсковой части 45813
|
Февраль 2018
|
Терентьева Оксана Валентиновна
|
Служащий 2 категории архивного сектора Администрации Валдайского муниципального района
|
Март 2018
|
Копылова Елена Николаевна
|
Заведующий отделом обслуживания МБУК «Межпоселенческая библиотека им. Б.С. Романова Валдайского муниципального района»
|
Февраль 2018
|
Питке Тамара Владимировна
|
Ведущий библиотекарь отдела комплектования и обработки литературы МБУК «Межпоселенческая библиотека им. Б.С. Романова Валдайского муниципального района»
|
Февраль 2018
|
Левенец Светлана Авенировна
|
Директор по экономике ЗАО « Завод Юпитер»
|
Январь 2018
|
Родионова Наталья Владимировна
|
Начальник отдела контроля качества ЗАО « Завод Юпитер»
|
Январь 2018
|
Травин Александр Сергеевич
|
Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 3 разряда сборочного цеха ЗАО « Завод Юпитер»
|
Январь 2018
|
Колмакова Галина Вячеславовна
|
Шлифовщик –полировщик оптических деталей 5 разряда оптического цеха ЗАО « Завод Юпитер»
|
Январь 2018
|
Жулина Евгения Юрьевна
|
Начальник производства отдела администрации АО «Оптико-механическое конструкторское бюро «Валдай»
|
Январь 2018
|
Синилина Оксана Николаевна
|
Чистильщик оптики сборочного цеха АО «Оптико-механическое конструкторское бюро «Валдай»
|
Январь 2018
|
Ануфриев Владимир Николаевич
|
Токарь 5 разряда инструментального участка АО «Оптико-механическое конструкторское бюро «Валдай»
|
Январь 2018
|
Путраш Марина Александровна
|
Руководитель отдела межевания ООО «Вектор»
|
Январь 2018
|
Лушина Светлана Викторовна
|
Инженер ООО «Вектор»
|
Январь 2018
|
Шелестова Надежда Николаевна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Карташова Татьяна Васильевна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Утева Светлана Михайловна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Прасолова Мария Алесандровна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Канайбеков Александр Евгеньевич
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Дмитриева Светлана Владимировна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Дмитриева Наталья Петровна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Дворцов Александр Геннадьевич
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Гончарова Ольга Викторовна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Аверкин Александр Иванович
|
Член КДН
|
Январь 2018
|
Иванова Алевтина Викторовна
|
Член КДН
|
Январь 2018
|