Вы здесь

Список лиц, представленных к поощрению Благодарственным письмом Главы Валдайского района в 2019 году

ФИО
ДОЛЖНОСТЬ
ДАТА ПООЩРЕНИЯ
Абдуллин Фидаиль Ниалович
Обработчик птицы цеха убоя производства по забою и грубокой переработке птицы ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Яковлев Сергей Валерьевич
Грузчик ООО «Большое Замошье»
Октябрь 2019
Прокофьева Ирина Сергеевна
Продавец ООО «Большое Замошье»
Октябрь 2019
Петрова Светлана Александровна
Мастер производственного обучения областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум»
Октябрь 2019
Егоров Сергей Владимирович
Тракторист СПК «Любница»
Октябрь 2019
Бычкова Светлана Викторовна
Оператор инкубатора (Поцепиха» ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Собиров Махмадшариф Забирович
Птицевод по ветеринарной обработке птицефабрики 2 цех 2 производства по выращиванию ООО «Белгранкорм – Великий Новгород бройлеров
Октябрь 2019
Алексеева Светлана Николаевна
Обработчика птицы цеха убоя производства по забою и глубокой переработки птицы ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Болтунов Алексей Николаевич
Водитель автомобиля транспортного цеха ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Назина Елена Александровна
Охранние службы режима и охраны ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Галашкина Вероника Геннадьевна
Птицевод цеха родительского стада племптицерепродуктора ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Бенис Андрей Марцелинович
Оператор по подготовке корпусов цеха свнитарной подготовки корпуса ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Фролов Андрей Анатольевич
Изготовитель полуфабрикатов их мяса птицы цеха убоя производства  по забою и глубокой переработке птицы ООО «Белгранкорм – Великий Новгород
Октябрь 2019
Степанова Людмила Михайловна
Заведующий складом ГСМ и материальных ценностей ООО «Мелиодорстрой»
Октябрь 2019
Матвеев Вячеслав Викторович
Электрогазосварщик АО «Едрово»
Сентябрь 2019
Малышев Дмитрий Валерьевич
Рабочего цеха погрузки древесины АО «Едрово»
Сентябрь 2019
Зиновьев Дмитрий Геннадьевич
Водитель автомобиля УРАЛ-375 АО «Едрово»
Сентябрь 2019
Савельев Алексей Юрьевич
Водитель АО «Едрово»
Сентябрь 2019
Шевченко Александр Александрович
Оператор Харвестера АО «Едрово»
Сентябрь 2019
Березин Александр Николаевич
Водитель автомобиля УРАЛ-375 АО «Едрово»
Сентябрь 2019
Николева Елена Викторовна
Мастер (по работе с населением) территориального участка абонентской службы г. Валдай ООО «Газпром межрегионгаз Великий Новгород»
Август 2019
Федощенко Оксана Борисовна
Руководитель Группы размещения и бронирования Базы отдыха «Голубой факел» ООО «Газпром трансгах Санкт-Петербурга»
Август 2019
Васильева Елена Владимировна
Лаборант химического анализа 4 разряда Химической лаборатории ООО «Газпром трансгах Санкт-Петербурга»
Август 2019
Игнатов Андрей Сергеевич
Диспетчер Диспетчерской службы ООО «Газпром трансгах Санкт-Петербурга»
Август 2019
Цветков Алексей Вячеславович
Ведущий инженер Службы энерговодоснабжения ООО «Газпром трансгах Санкт-Петербурга»
Август 2019
Васильев Андрей Владимирович
Зарядчик огнетушителей 3 разряда Станции зарядки огнетушителей ООО «Газпром трансгах Санкт-Петербурга»
Август 2019
Щербак Вячеслав Николаевич
Депутат Совета депутатов Яжелбицкого сельского поселения
Август 2019
Варакосина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 с. Яжелбицы»
Август 2019
Круглова Любовь Анатольевна
Дворник муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 4 с. Яжелбицы» дошкольного отделения «Берёзка»
Август 2019
Антонова Ольга Сергеевна
Начальник сельского отделения почтовой связи Зимогорье
Июль 2019
Антиповы Мария Николаевна и Андрей Александрович
Ко Дню семьи, любви и верности
Июль 2019
Гороховы Ольга Николаевна и Александр Николаевич
Ко Дню семьи, любви и верности
Июль 2019
Николаевы Наталья Олеговна и Николай Николаевич
Ко Дню семьи, любви и верности
Июль 2019
Титовы Людмила Геннадьевна и Валерий Игоревич
Ко Дню семьи, любви и верности
Июль 2019
Пронькина Татьяна Сергеевна
Ведущий специалист по работе с молодежбю муниципального автономного учреждения Молодежного центра «Юность»
Июня 2019
Потагина Татьяна Константиновна
Учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1 им. М.Аверина г. Валдай»
Июня 2019
Барташевич Екатерина Викторовна
Обучающаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №2 г. Валдай»
Июня 2019
Баев Михаил Александрович
Обучающийся 2 курса областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум»
Июня 2019
Муравкин Павел Анатольевич
Обучающийся 3 курса областного автономного профессионального образовательного учреждения «Валдайский аграрный техникум»
Июня 2019
Андронов Наталья Александровна
Мать выпускника Богдана, получивший медаль «За особые успехи в учении»
Июня 2019
Валерий Валерьевич и Ирина Владимировна Ивановы
Родители выпускницы Алены, получившей медаль «За особые успехи в учении»
Июня 2019
Семагина Марина Евгеньевна
Мать выпускницы Арины, получившей медаль «За особые успехи в учении»
Июня 2019
Алексей Александрович и Надежда Юрьевна Яшины
Родители выпускницы Полины, получившей медаль «За особые успехи в учении»
Июня 2019
Валерий Николаевич и Ольга Владимировна Ивановы
Родители выпускницы Дарьи, получившей медаль «За особые успехи в учении»
Июня 2019
Мельников Сергей Александрович
Инженер ПТО ООО «Мелиодорстрой»
 
Боброва Татьяна Николаевна
Младшая медицинская сестра по уходу за больными приемного отделения государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения Валдайской центральной районной больницы
Июня 2019
Смирнов Алексей Владимирович
Инженер ПТО ООО «Мелиодорстрой»
 
Ермолаева Алла Михайловна
Медицинская сестра по физиотерапии областного автономного учреждения здравоохранения «Валдайский областной санаторий «Загорье»
Июня 2019
Рогова Антонина Николаевна
Медицинская сестра функциональной диагностики областного автономного учреждения здравоохранения «Валдайский областной санаторий «Загорье»
Июня 2019
Дмитриев Сергей Александрович
Заместитель главного врача по ЭВ ГОБУЗ «ВОПНБ»
Июня 2019
Лебедева Марина Анатольевна
Заведующий отделом обслуживания муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека имени Б. С. Романова Валдайского муниципального района
Май 2019
Дзейтов Тимур Якубович
Инструктор – методист муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный центр»
Май 2019
Долихина Светлана Андреевна
Менеджер по продажам муниципального автономного учреждения «Физкультурно-спортивный центр»
Май 2019
 
Поисковые отряды: «Память» г. Валдай, «Торнадо» г. Коломна, «Спектр» г. Орехово-Зуево, «Поколение» г. Электросталь, «Отчество» г. Шатура, «Авангард» г. Ульяновск, им. В. Захарченко г. Электросталь
Май 2019
Оськина Олеся Андреевна
Инженер I категории территориального отдела филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Новгородской области
Апрель 2019
Карпенко Александр Георгиевич
Заместитель Главы администрации Валдайского муниципального района
Апрель 2019
Мазярская Ирина Анатольевна
Служащий комитета жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации Валдайского муниципального района
Апрель 2019
Зубкова Оксана Викторовна
Главный специалист по работе с депутатами комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района
Апрель 2019
Костина Людмила Анатольевна
Служащий 1 категории Администрации Рощинского сельского поселения
Апрель 2019
Штыкова Яна Николаевна
Ведущий специалист Администрации Рощинского сельского поселения
Апрель 2019
Алферова Ольга Николаевна
Главный специалист Администрации Короцкого сельского поселения
Апрель 2019
Мауткина Анна Валерьевна
Ведущий специалист Администрации Короцкого сельского поселения
Апрель 2019
Яковлева Надежда Леонидовна
Специалист 1 категории Яжелбицкого сельского поселения
Апрель 2019
Дуженков Алексей Эльвирович
Водитель ООО «СУ-53»
Март 2019
Гришко Александр Викторович
электрогазосварщик ООО «СУ-53»
Март 2019
Борта Сергей Федорович
Оператор БОС Яжелбицы ООО «СУ-53»
Март 2019
Яковлев Александр Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования водосети Яжелбицы ООО «СУ-53»
Март 2019
Андреев Виктор Николаевич
Тракторист открытого акционерного общества «Предприятие коммунального хозяйства»
Март 2019
Зайцев Дмитрий Александрович
Машинист экскаватора открытого акционерного общества «Предприятие коммунального хозяйства»
Март 2019
Иванов Павел Викторович
Слесарь по ремонту автомашин открытого акционерного общества «Предприятие коммунального хозяйства»
Март 2019
Федоров Николай Иванович
Машинист автогрейдера открытого акционерного общества «Предприятие коммунального хозяйства»
Март 2019
Магерамова Евгения Германовна
Инженер-экономист ООО «ТРАНС-ЭКСПРЕСС»
Март 2019
 
Трудовой коллектив Валдайского участка ООО «Межмуниципальная служба заказчика»
Март 2019
Ефимова Зинаида Ивановна
Диспетчер аварийно- диспетчерской службы Валдайского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская»
Март 2019
Зимин Михаил Алексеевич
Водитель автомобиля автотранспортного участка Валдайского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская»
Март 2019
Юркина Елена Эдуардовна
Оператора котельной 4 разряда участка газовых котельных  Валдайского района теплоснабжения ООО «ТК Новгородская»
Март 2019
Сизов Игорь Владимирович
Старший прапорщик внутренней службы, младший инспектор 1 категории отдела охраны федерального казенного учреждения исправительная колония № 4 УФСИН России по Новгородской области
Март 2019
Селеверстов Сергей Николаевич
Гвардии капитан войсковой части 45813
Февраль 2019
Коркин Роман Владимирович
Гвардии старший лейтенант
Февраль 2019
Матаков Николай Евгеньевич
Гвардии старший лейтенант
Февраль 2019
Краева Евгения Николаевна
Ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю комитета финансов Администрации Валдайского муниципального района
Февраль 2019