СВЕДЕНИЯ О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД 2022- 2023 ГОДЫ

В настоящее время содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Валдайского муниципального района осуществляется: ООО «Мелиодоросторой», ООО «Валдайдорстрой» и МБУ «Дорожное управление «Валдай».
  В ходе подготовки к работе в зимний период проведён осмотр технического состояния специализированной техники, находящейся в арсенале указанных организаций. Техника исправна и готова к эксплуатации. Запас горюче-смазочных материалов подрядчиками сформирован в необходимом объеме. Противогололедные материалы для обработки автомобильных дорог на территории Валдайского муниципального района также заготовлены в нужном количестве.
  По вопросам содержания дорог и тротуаров Вы можете обращаться непосредственно в комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации Валдайского муниципального района по телефонам:  8(81666)2-24-70, 8(81666)46-308.