«ТНС ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» НАПОМИНАЕТ О ВАЖНОСТИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание на то, что передавать показания за потребленную электроэнергию необходимо с 23 по 25 число каждого месяца.
В этот период сетевые организации и управляющие компании снимают показания общедомовых приборов. Синхронная передача показаний индивидуальных и коллективных приборов учета определяет правильный расчет объема электроэнергии, потребленной на содержание общедомового имущества (ОДН). Это, в свою очередь, способствует снижению оплаты за ОДН.
По закону, если клиент забудет или вовсе проигнорирует передачу показаний, то в течение первых трех месяцев оплата будет рассчитываться по среднему объему потребления, а далее – по нормативу, что, как правило, дороже.
«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает, что клиенты могут передавать показания приборов учета электроэнергии одним из следующих способов:
  • на официальном сайте без авторизации;
  • в личном кабинете и мобильном приложении;
  • через автоответчик по номеру – 8 (8162) 63-78-44 или единый контакт-центр – 8 (8162) 50-25-16.
Метка: