«ТНС ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» ПРОВОДИТ БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ СЧЕТЧИКОВ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ РЕГИОНА

До конца 2023 года гарантирующий поставщик планирует бесплатно установить более тысячи индивидуальных приборов учета.
Заменой старых электросчетчиков на новые в многоквартирных домах Новгородской области будет заниматься подрядная организация ООО «СпецЭкономЭнерго».
Клиенты уже оценили преимущества «умного» счётчика – он точно фиксирует объёмы потреблённой электроэнергии и автоматически передаёт показания в энергокомпанию. Потребителям остаётся только вовремя оплачивать счета.
После получения уведомления о дате и времени проведения работ, абоненту необходимо предоставить доступ к счетчику. Все сотрудники ООО «СпецЭкономЭнерго» должны предъявлять удостоверение с фотографией, а также доверенность, выданную гарантирующим поставщиком, заверенную подписью и фирменной печатью. По согласованию с подрядной организацией, дата и время работ, указанные в уведомлении, могут быть изменены.
В случае возникновения организационных вопросов, можно оставить обращение на официальном сайте «ТНС энерго Великий Новгород» или позвонить в ООО «СпецЭкономЭнерго» по телефону 8-800-700-58-49.

Справка о компании:
ООО «ТНС энерго Великий Новгород» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Новгородской области. Компания обслуживает более 9 596 потребителей – юридических лиц и более 337 тыс. бытовых абонентов, что составляет 76,3% рынка сбыта электроэнергии в Новгородской области. ООО «ТНС энерго Великий Новгород» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго». Объем реализации электроэнергии в 2022 году составил 2,4 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 энергосбытовыми компаниями, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.