ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВСТУПЛЕНИЯ В РЯДЫ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ»

В Гимназии состоялась торжественная церемония вступления в ряды местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», посвященная 106-ой годовщине со  Дня рождения Героя Советского Союза Якова Федотовича Павлова.
С приветственны м словом к присутствующим обратились:  Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ, представитель воинской части 45813, гвардии старший лейтенант Дмитрий Ильич Шабалин.
В общеобразовательных учреждениях созданы юнармейские отряды, в рядах которых 110 юнармейцев. Сегодня в ряды Юнармии вступили еще 11 человек из Гимназии и школы №1.
Дорогие ребята! Поздравляем вас со знаменательным событием в вашей жизни! Желаю вам счастья, здоровья, крепкой дружбы, взаимовыручки и успехов во всех добрых делах!