ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 30- ЛЕТИЮ ЖЕНСКОГО ДВИЖЕНИЯ В ВАЛДАЙСКОМ РАЙОНЕ

10 апреля в ККЗ «Мечта» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30- летию женского движения в Валдайском районе.
Тепло поздравила присутствующих на праздничном мероприятии О.Я. Рудина Первый заместитель Главы Администрации Валдайского муниципального района и вручила Благодарственные письма Новгородского областного совета женщин-регионального отделения общественной организации «Союз женщин России» И.Ю.Кумысиной председателю женского совета Семеновщинского сельского поселения, Н.П. Подгорновой-председателю Общественного Совета при Администрации Валдайского муниципального района за многолетний труд в общественно-политической и культурных областях, за сохранение духовных,культурных традиций.

Коллективам шести женских советов сельских поселений вручены благодарственные письма Главы муниципального района Ю.В.Стадэ
за активную гражданскую позицию, проведение большой общественной работы с населением муниципального района.
Председатель районного совета женщин Е.В. Степанова выразила женщинам благодарность за бескорыстную общественную работу по пропаганде здорового образа жизнии, патриотического воспитания молодежи.
Вручила Благодарственные письма творческим коллективам «Ретро» руководитель М.Галяндина, «Фантазия» руководитель Г.Ликина, данс-клуб «Натали» руководитель Н.Мартьянова, Г.Корягиной, Т.Царьковой, О.Мягковой, О.Волковой, А.Клементовой, общественной организации «Дети войны» руководитель А.А. Михайлова, директору комплексного центра социального обслуживания Е.Н.Майоровой, председателю профсоюзного комитета завода «Юпитер» Г.А.Дмитриевой.
Прозвучали душевные песни, красивые зажигательные танцевальные номера в исполнении участников мероприятия. Невозможно было налюбоваться изделиями декоративно-прикладного творчества О.А.Шматовой, А.П.Рогачевой, участников клубов «Мы вместе», «Встреча» комплексного центра социального обслуживания, мастеров «золотые руки» ДНТ, талантливых женщин женских советов сельских поселений. Общаясь друг с другом женщины говорили о новых планах, встречах и как всегда были полны творческих замыслов, деловой активности. Мы не делаем великих дел, но наши маленькие дела мы –женщины делаем с великой любовью!!.