ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ВИДЕОРОЛИКОВ И ОЛИМПИАД ПО ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ПРАВУ

6 апреля 2022 года в  Гимназии состоялось награждение призеров и победителей областной олимпиады по избирательному праву, а также награждение победителей областного конкурса видеороликов «Я имею право выбора».
  Председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Яковлевна Рудина  поздравила победителей и призеров и вручила дипломы и сувениры от избирательной комиссии Новгородской области.
Диплом за 4 место   по олимпиаде по избирательному праву получила обучающаяся 10 класса  МАОУ «Гимназия»  Донковская Виктория.
  Дипломы за участие в олимпиаде по избирательному праву получили: обучающаяся  10 класса МАОУ школы № 2  Шохина Мария,   обучающиеся 11 класса МАОУ «Гимназия»    Ларина Мария  и    Молчанова Полина.
 Диплом за 2 место  в областном  конкурсе видеороликов «Я имею право выбора»   вручен авторскому коллективу обучающихся МАОУ «Гимназия»: Федорчук Павел, Морозова Анастасия, Ахметзянова Диана , Максимов Глеб, Иванова Анастасия и  Невский Илья.
Дипломом за 3 место награжден Дегтев Илье  учащийся МАОУ «Гимназия» .
  Поздравляем !!!