ТУРНИР ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО ФУТБОЛУ, СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПАМЯТИ Л.И.ВАСИЛЬЕВА

Сегодня на футбольном поле стадиона прошел первый день юбилейного 25-ого турнира Открытого Чемпионата Валдайского городского поселения по футболу, среди ветеранов памяти Л.И.Васильева - выдающегося руководителя, настоящего патриота Новгородской края, Валдайской земли.
Участие принимают команды из Валдая, Великого Новгорода, Новгородского района, Боровичей и Великолукского района.
На открытии турнира присутствовали почетные гости:
Министр спорта Новгородской области Кристина Юрьевна Михайлова;
Заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Евгеньевич Королев;
Глава Валдайского муниципального района Юрий Владимирович Стадэ;
Генеральный директор ЗАО «Завод Юпитер» Николай Алексеевич Климкин.
Первый день турнира был насыщен яркими матчами и эмоциями. Зрители смогли увидеть зрелищную игру и насладиться мастерством игроков. Каждая команда показала свой уникальный стиль игры, что сделало матчи еще более интересными.
Следующие игры пройдут завтра!