Ушёл из жизни замечательный человек, «Врач» с большой буквы, хирург с «Золотыми руками» Вячеслав Николаевич Соловьёв

Вячеслав Николаевич родился в г.Холмогоры Архангельской области в 1948 году. В 1974 году закончил обучение в Тверской государственной медицинской академии и получил направление в воинскую часть п.Выползово, где был капитаном медицинской службы.
    С 1976 года врач-хирург в Валдайской центральной районной больнице, с 1981 года – заведующий хирургическим отделением, где беззаветно служил любимой профессии до июня 2005 года. Выполнял уникальные операции, включая операции на сердце, сосудах, при черепно-мозговых травмах  и органах брюшной полости.
    Врач Соловьев В.Н. постоянно повышал свой профессиональный уровень и своих коллег. За время работы хирургическое отделение Валдайской центральной районной больницы, которое он возглавлял, по многим показателям было лучшим в Новгородской области.
    За высокий профессионализм В.Н.Соловьеву присвоена Высшая аттестационная категория врача-хирурга, награжден знаком «Отличник здравоохранения СССР».
    Население района и коллеги отдавали дань уважения и доверия доктору. Вячеслав Николаевич верный и любящий муж, замечательный отец и дедушка.
      Светлая память врачу Соловьеву В.Н.!
Всё медицинское сообщество Валдайского района