УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Дорогие друзья! Примите поздравления с замечательным праздником – Днём молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета и мечты. Юность – это время дерзаний, поисков и реализации самых смелых планов. Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь играет одну из главных ролей в жизни страны, района, города. Вы талантливы, инициативны, энергичны, умеете принимать смелые решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе родного района, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и активно проявляете себя в общественной и политической жизни, ярко проявляете себя на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте.
  Поздравляя вас, дорогие друзья, с праздником, я искренне надеюсь, что присущие современным молодым людям чувство социальной справедливости, азартная предприимчивость и здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу всей России. Пусть всегда окружают вас  близкие люди, пусть желание никогда не останавливаться на достигнутом не покидает вас, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые и новые победы!
  Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися! С праздником!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ