УВАЖАЕМЫЕ МЕЛИОРАТОРЫ И ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем мелиоратора!
  История отрасли убедительно свидетельствует, что, придавая мелиорации и сельскохозяйственному водоснабжению первостепенное значение, мы получаем твердую основу в деле обеспечения продовольственной безопасности. Ваш эффективный труд является одним из важнейших факторов развития сельского хозяйства, залогом благополучия всего района. Но мелиорация – это не только сохранение плодородия почв и решение экологических проблем, это еще и способ социального обустройства, улучшения качества жизни населения, создание новых рабочих мест.   Благодарю вас за неравнодушие и верность призванию, вдохновенный труд и высокий профессионализм. Уверен, что имеющийся в отрасли потенциал, колоссальный опыт работы, высококвалифицированные кадры и стремление работать на благо нашего района позволят всем нам эффективно выполнить стоящие перед нами задачи. Желаю вам крепкого здоровья, отличного настроения, благополучия и счастья, оптимизма и успешного воплощения в жизнь всех планов! Всего самого лучшего вашим родным и близким!
  Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ