УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!
Благородный и нелегкий труд педагога пользуется заслуженным уважением в обществе, он требует высочайшего профессионализма, огромных душевных сил, мудрости, терпения и самоотдачи. Именно вы стоите у истоков становления личности, учите самостоятельно мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за свой выбор.
Жизнь постоянно предъявляет к вам высокие требования: меняются технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но даже в век стремительных перемен и высоких технологий учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один современный компьютер.
Выражаю глубокую признательность за ваш бесценный, самоотверженный труд, терпение и заботу о детях.
Особые слова благодарности ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.
Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, новых творческих высот и успехов в вашем благородном труде!
Юрий Стадэ, Глава Валдайского муниципального района