УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА, ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником – Днём пожилого человека!
  Эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте. Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение Вам: нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам,  пожилым жителям нашего района - за вклад в развитие нашего города и района, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту!
  Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, тепла, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ