УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития Валдайского района. Используя свои знания и опыт, энергию и находчивость, вы активно проявляете себя в самых разных сферах жизни, участвуете в благотворительности и социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы.
   Примите слова благодарности за энтузиазм, неравнодушное отношение к проблемам района и участие в их решении, проявление личной инициативы в проведении значимых городских мероприятий. Желаю вам осуществления намеченных целей, стабильного развития бизнеса, надежных союзников и деловых партнеров, успехов, здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ