УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью. Сегодня предприниматель – это человек дела, чести, большой ответственности. Это человек-труженик, заслуживающий самого высокого общественного признания.    Работая сегодня на благо жителей нашего района, вы создаете завтрашний день экономики, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества. Вы ведете обширную благотворительную деятельность. Без вашего активного участия не проходит ни одно мероприятие в районе. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за ваше неравнодушие, за отзывчивость и милосердие.
   От всей души желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина