УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЁМ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.    Предприниматели – самая деятельная часть населения, это люди, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением по собственной инициативе осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности, вносят значительный вклад в пополнение бюджета  муниципального района, помогают решать насущные проблемы,  создают рабочие места, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района, участвуют в благотворительности.
  Выражаю вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность, за сотрудничество и поддержку в проведении городских и районных мероприятий. Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания!   Крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности, надежных партнеров, благополучия вам и вашим близким!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ