УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Это профессиональный праздник не только водителей автобусов, грузовых и специализированных автомобилей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, кондукторов, диспетчеров и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта. Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь горожан.
Справляться с такой ответственностью вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах.
Особую признательность выражаю ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.
В этот праздничный день желаю всем работникам автомобильного транспорта крепкого здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ