УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Этот праздник давно стал одним из любимых праздников. Ведь в каждой семье есть и профессионалы-водители и автолюбители. Сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без автомобильного транспорта. Но мы и не задумываемся о том, насколько нелегок труд водителей-профессионалов, тех, кто доставляет груз, кто обеспечивает бесперебойную работу предприятий, кто трудится на пассажирском транспорте. Труд водителя всегда был и остается в почете. Вам часто приходится работать в сложных, а то и экстремальных условиях, но вы никогда не унываете, а помогает вам в этом верность делу и такие святые для вас понятия, как взаимовыручка, «чувство локтя», профессиональная гордость.
  В этот праздничный день желаю вам, уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, успехов в работе, крепкого здоровья и семейного благополучия, безаварийной работы и отличного настроения! Пусть вам всегда в дороге сопутствует удача!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ