УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
 День автомобилиста, как и профессия, имеет свою историю, и сегодня это праздник не только автомобилистов-профессионалов, но и автолюбителей, механиков, инженерно-технических работников, руководителей и сотрудников автотранспортных предприятий, всех тех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства. Без слаженной и добросовестной работы автотранспорта сложно представить нашу повседневную жизнь.
  Особенно признательны вам, уважаемые работники автомобильного транспорта, жители отдаленных поселений нашего района, ведь благодаря вашим усилиям изо дня в день и в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров, доставляются товары первой необходимости. Хочу выразить искреннюю благодарность за напряжённый и ответственный труд,  за четко выстроенные транспортные схемы, своевременную доставку грузов, оперативное оказание помощи, безаварийную работу: ветеранам, водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию. Искренне желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!
Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ