УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОРОЖНОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ – ДНЕМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА!

Профессия дорожника обладает особой романтикой, характером и традициями. Но прежде всего, это напряженный труд, благодаря которому обустраиваются дороги, мосты и объекты улично-дорожной сети нашего района. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы следите за состоянием дорог. От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов, а также оперативность грузовых и пассажирских перевозок.
  В текущем году на территории города выполнен ремонт автомобильных дорог и тротуаров улиц Победы, Ломоносова, Крупской, а также участков дорог улиц Молодежная, Луначарского,   Железнодорожная. На территории района выполнен ремонт автомобильных дорог в Едровском и Яжелбицком сельских поселениях общей протяженностью 7 км.
  Многое удалось сделать, но впереди - не менее значимые и ответственные задачи.
  Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, семейного благополучия и хорошего настроения!
  Глава муниципального района  Ю.В. Стадэ