УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!
 Энергетический комплекс считается одной из ключевых отраслей отечественной экономики, развитию которой уделяется приоритетное внимание.
В эти морозные зимние дни особенно приятно ощущать тепло, свет и уют в наших домах, слышать радостный смех детей, с нетерпением ожидающих наступления Нового года. Город, особенно зимними вечерами, радует нас своей яркой иллюминацией и создает праздничное настроение. Главными создателями этого комфорта и красоты являетесь вы – энергетики, профессионалы своего дела!
Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения валдайских потребителей.
Желаю всем работникам и ветеранам отрасли крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ