УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие граждан в домах и на производстве. Именно вашим трудом создаются и обеспечиваются эти столь нужные всем блага. В вашей работе нет мелочей. Высокие напряжения, круглосуточный график работы и повышенная ответственность – это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей. Дорогие энергетики! От имени всех жителей нашего района примите искренние слова благодарности за профессионализм и преданность своему делу. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия,  удачи и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!
Глава муниципального района     Ю.В. Стадэ