Уважаемые работники и ветераны газовой службы Валдайского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
 Отрасль, в которой вы трудитесь, давно и прочно формирует социально-экономическую основу развития государства и обеспечивает его энергетическую безопасность. Природный газ способствует динамичному развитию промышленности и сельского хозяйства, жилищно-коммунального и энергетического комплекса, повышению уровня социальной комфортности населения. Работа в этой отрасли требует огромных знаний и, подчас, титанического труда. Рабочие будни многих из вас протекают в непростых условиях. Круглосуточно, в будни и праздники, в любую погоду, вы выполняете нелегкую, но такую необходимую работу. Вместе с поздравлениями примите искренние пожелания успехов в вашем столь нужном для всех деле. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и праздничного настроения!
 Первый заместитель Главы администрации муниципального района О.Я. Рудина