УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ЛЕСНОЙ ОТРАСЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работников леса!
  Среди богатств, которыми наделена наша страна, лес – одно из важнейших. Бережное отношение к лесу – это прежде всего, бережное отношение к родному краю. В лесном хозяйстве нашего района трудятся высококвалифицированные профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, приумножать лесные богатства и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.
  Выражаю всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаю вам процветания, оптимизма, плодотворной работы на благо родной земли!
Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким!
 Глава муниципального района Ю.В. Стадэ