УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
  Налоговая служба является одним из ключевых звеньев, обеспечивающих своевременное финансирование социально значимых программ и проектов, направленных на благополучие граждан.
  Сегодня трудно представить себе жизнь без чёткой и повседневной работы налоговиков, которые осуществляют эффективный контроль за соблюдением налогового законодательства, обеспечивают поступление налогов и других платежей в бюджеты всех уровней.
  Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. Благодарю  сотрудников, ветеранов службы за нелегкий, кропотливый труд и преданность своему делу. Примите мои искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, стабильной, успешной и плодотворной работы.
С уважением, Глава Валдайского муниципального района Ю.В. Стадэ